Суббота, 18.05.2024, 11:12

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »

В школе прошел урок финансовой грамотности

Мои статьи | Просмотров: 300 | Добавил: swetlana | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 313 | Добавил: swetlana | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)

Лето нас радует не только редкими солнечными днями, но и возможностью куда - нибудь съездить отдохнуть.

ИТОГИ "ЛЕТО -2014"

• Лагерь с дневным пребыванием "Родник" - оздоровлено 60 ребятишек
  • Профильный отряд "Солнышко" - участвовали 10 человек
  • В разновозрастных отрядах "Солнышко"  и "Предшкола" отдохнуло 30 человек
  • В оздоровительный лагерь "Спутник", поселок Янычи  съездили 11 человек
  • В оздоровительном лагере "Альбатрос" город Пермь отдохнул 1 человек
  • В военно-спортивном лагере санатория "Красный Яр" отдохнули 2 человека
  • В эколого- биологический центр "Следово" города Костромы съездил 1 человек
  • Отдохнул на теплоходе "Урал" 1 человек
  • Побывал на фестивале "Начало начал" в городе Рязань 1 человек
  • На сплаве по реке Сылва отдохнули 4 человека
Мои статьи | Просмотров: 285 | Добавил: swetlana | Дата: 15.08.2014 | Комментарии (0)

Дорогие учителя, уважаемые родители! Мы рады сообщить вам, что все выпускники успешно сдали экзамены.

Вот и закончили наши ребята 9 класс. Кто-то из них останется в школе, пойдет в 10 класс. Для них главный выпускной еще впереди. Ну а для тех, кто захотел получить профессию в других учреждениях, этот день, 25 июня 2014 года станет прощальным со школой, с друзьями — одноклассниками.

Мои статьи | Просмотров: 297 | Добавил: swetlana | Дата: 27.06.2014 | Комментарии (0)

31 мая в СДК Мазунино прошел фестиваль "Школьный звездопад"

Вот и зажглись в очередной раз звёзды на нашем небосклоне.  У нас получилась  удивительная гирлянда ослепительных звёзд,  Сияние от наших звёзд распространяется на все село!.

Значит кто-то хочет, чтобы они были! У всех есть одинаковая возможность в течение года стать «звездой», чтобы и вас заметили!

И мы  верим, что наша школьная аллея звезд перерастет в цветущий сад России!

Мои статьи | Просмотров: 331 | Добавил: swetlana | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

Последний звонок – любимый праздник школьников, завершающих учебу. Его проводят в конце мая перед выпускными экзаменами. Этот день своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями.

Мои статьи | Просмотров: 268 | Добавил: swetlana | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

Ежегодно теряется 13 миллионов гектаров леса, тогда как вырастает только 6 Га. Это значит, что каждую секунду с лица планеты исчезает лес размером с футбольное поле! Эту ситуацию необходимо исправлять! Макулатура в количестве 60 килограммов спасает от вырубки одно взрослое дерево. Одна тонна макулатуры, сданной на переработку это 10000 тетрадей, 230 кубометров воды и 1500 кВт/ч электроэнергии, сбереженной при производстве бумаги.
наша акция:
ПРОЯВИ СВОЮ КУЛЬТУРУ - СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ!
Было объявлено соревнование между классами и личное первенство! Победителям – торт!

Мои статьи | Просмотров: 315 | Добавил: swetlana | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

В великий день памяти — день победы хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой.

Мои статьи | Просмотров: 290 | Добавил: swetlana | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

Юшков Матвей, ученик 4 класса нашей школы принял участие в Пасхальном турнире по дзюдо

Мои статьи | Просмотров: 265 | Добавил: swetlana | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Краевой конкурс "Марафон знаний"