Суббота, 04.05.2024, 14:57

Страницы: « 1 2 3 4 ... 8 9 »

29 мая в Мазунинском СДК прошел "Школьный звездопад-2015", где по традиции чествовали самых активных обучающихся нашей школы.

Мои статьи | Просмотров: 328 | Добавил: swetlana | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

22 мая прозвенел в нашей школе последний звонок для обучающихся 9 класса.

Дорогие выпускники! Вас ждет трудная, но увлекательная жизнь. Вот вам мой наказ. Будьте уверены в себе, преодолевайте трудности, которые неизбежны в жизни. Добросовестно учитесь и работайте.

От школьного порога

Дорог на свете много,

Какой шагать - решенье за тобой:

Продолжить ли учебу,

Идти ли на работу,

- Ты сам распоряжаешься судьбой.

Одно лишь пожеланье:

Во всем нужны старанья,

Какой бы ты ни выбрал в жизни путь.

Ты попрощался с детством,

Теперь найти бы средство,

Чтоб главную постигнуть в жизни суть.

Есть к жизни подготовка,

Уменье и сноровка,

И не обидел Бог тебя умом.

Здоровье есть и сила,

А чтобы счастье было,

Его добиться должен ты трудом.

В труде - основа жизни

На благо всей Отчизне,

А значит, благо будет и тебе.

Работать иль учиться,

Цель - людям пригодиться

И состояться в собственной судьбе,

Счастливым быть, успешным,

Пусть не во всем безгрешным,

Но жизнь любить и с верой в сердце жить:

Ты счастья достоин!

И будь всегда настроен

Препятствия любые победить!

классный руководитель Людмила Егоровна Кокшарова

Мои статьи | Просмотров: 361 | Добавил: swetlana | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

8 и 9 мая в селах Кособаново и Мазунино прошли митинги, посвященные 70-летию Великой Победе, в которых активно приняли участие обучающиеся МБОУ "Мазунинская ООШ".

Мои статьи | Просмотров: 359 | Добавил: swetlana | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

В дни месячника, посвященного 70-летию великой Победы в школе прошла операция "Ветеран". В операции участвовали обучающиеся 6, 8 и 9 классов.

Мои статьи | Просмотров: 340 | Добавил: swetlana | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

23 апреля в с. Шадейка состоялся 3 тур районного фестиваля интеллектуальных игр клуба знатоков "Эрон" "Мы помним! Мы гордимся!" сезона 2014-15 г.

22 апреля, в преддверии празднования 70-летия Великой Победы в Мазунинском Доме культуры прошел конкурс -концерт "И всё о той весне, и всё о той войне".

Мои статьи | Просмотров: 341 | Добавил: swetlana | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

11 апреля в Ленской школе состоялся районный конкурс "ГОРОД МАСТЕРОВ". Результаты конкурса: ПОСПЕЛОВА АННА 5 класс - 1 место, БЕЛОГЛАЗОВА ЮЛЯ 7 класс - 1 место, ХАЛУТОРНЫХ ИВАН -6 класс - 2 место, ШЕИН КИРИЛЛ- 7 класс - 3 место

Мои статьи | Просмотров: 452 | Добавил: swetlana | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Самые интересные моменты недели технологии в нашей школе. В роли преподавателей лучшие учащиеся по предмету - технология, а в роли учеников оказались и учителя. Дети их тому,что умеют делать сами.

Мои статьи | Просмотров: 367 | Добавил: swetlana | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Вопросы второго тура по краеведению к игре "Искатели"

Мои статьи | Просмотров: 351 | Добавил: swetlana | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

В Пермском крае при поддержке Министерства социального развития Пермского края запущен информационный ресурс «Семейный портал» http://papamamaya.com (далее – семейный портал). Семейный портал создан  в рамках мероприятия по созданию и поддержке краевого ресурсного центра  по работе с семьями государственной программы «Семья и дети Пермского края», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 3 октября  2013 г. № 1322-п.

Мои статьи | Просмотров: 358 | Добавил: swetlana | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)