Суббота, 04.05.2024, 15:44

День знаний 2015

В нашей школе всё лето очень серьёзно готовились ко Дню знаний, 1-му сентября, и к началу нового учебного года она изменилась до неузнаваемости. Школа встретила ребят яркими красками, которыми были окрашены стены, а спортивный зал стал намного просторнее, чем раньше, так что места было вдоволь для всех гостей праздника.

На торжественной линейке первым слово взяла директор школы Белоглазова Раиса Петровна, поприветствовавшая всех гостей Дня знаний и пожелавшая учащимся успехов в наступившем учебном году. Затем слова напутствия первоклассникам и учащимся старших классов по очереди сказали все гости школы. Ребята произнесли клятву первоклассника, пообещав впитывать знания, хорошо учиться и не огорчать родителей. После этого они официально стали школярами! Однако клятву пришлось произнести и родителям первоклашек, пообещавшим детям помогать в учёбе и строго не наказывать даже за плохие оценки. Правда взрослые сделали это далеко не так бойко и стройно, как ребята.

Категория: Мои статьи | Добавил: swetlana (09.09.2015)
Просмотров: 373 | Рейтинг: 0.0/0